Открытие единственной в России двухэтажной Галереи безупречной электроники «Назаров», Москва, 16 февраля 2012. На фото: модель и актриса Анна Азарова.
«Не вижу большой разницы между Парижем и Москвой»
Актриса и модель Анна Азарова — девушка удивительной судьбы. Побывав моделью и пожив в Париже, она вернулась в Россию, потому что уверена, что здесь жизнь не хуже.
Анна на собственном опыте сравнила разные образы жизни: голливудский, европейский, российский — и пришла к мнению, что ей хорошо и в родной стране.
«Если честно, я совершенно не хочу ни в какой Hollywood, ни в какую Европу, — цитирует Анну сайт tv.ua. — Хватит, пожила там. Да и целей нет какого-нибудь "Оскара" получить. Просто хочется сниматься… А по поводу ролей… С удовольствием сыграла бы в фильме про войну. Или в комедии».
Актриса уверяет, что жизнь в столице Франции не так уж сильно отличается от московской.
«Не вижу большой разницы между Парижем и Москвой, — добавляет она. — Все что там, есть и здесь. Супермаркеты, кафе, бутики… Те же хамы и здесь, и там попадаются. Разве что сервис получше развит».