Концерт «Уральских пельменей» «Из грязи в стразы», театр Советской Армии, Москва, 14 ноября 2010 года. На фото — телеведущая Анфиса Чехова.
«Все мужчины в Баку — красавцы!»
Телеведущая Анфиса Чехова недавно побывала в столице Азербайджана Баку. Там она приняла участие в шоу «Ужин со звездой».
Город произвел на Анфису сильное впечатление. Она говорит, что ей понравилась теплая и открытая красота местных жителей, и мужчин — в особенности.
«Пребывание в Баку превзошло все мои смелые ожидания, — говорит Анфиса в интервью информационному агентству «Росбалт». — У нас в Москве очень мало известно о Баку. Мы обычно судим по тем азербайджанцам, которых видим на улицах нашего города и они не всегда оставляют хорошее впечатление. Но теперь я могу с уверенностью сказать, что из всех восточных стран, где я была, мне больше всего понравился Азербайджан. Здесь чувствуется что-то наше, русское, добродушие в отношениях, менталитет очень схож, плюс экзотическая обстановка и необычная архитектура придают особый колорит городу… Все [мужчины] — красавцы писаные! Но вашу молодежь больше отличает не столько красота внешняя, сколько внутренняя открытость, искренность и теплота в отношениях. Потому что бывают внешне красивые люди, но они настолько холодны, что с ними вообще неприятно пообщаться».