Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



главная страница
новости
клуб | форум
консультации
КлеоТайм
тесты | открытки
гороскоп | сонник
клеотека
два мнения

конкурсы:

литературный, фото
блиц-конкурс











Бутик необычных украшений «Фрея» представляет новую серию украшений с эмальюНиколь Кидман пожаловалась в Каннах на свой возрастЕлизавета Боярская выходит из декрета

Отзывы на статью

Стали известны имена победителей "Фабрики звезд-4": главные призы получили (по убыванию) известная по жесткой ротации на радио и музыкальных каналах исполнительница песни "Все ему, одному" Ирина Дубцова (22 года, Волгоград), Антон Зацепин, тот, который не ниже Губина, и Стас Пьеха (23 года, Москва), внук Эдиты Станиславовны. За свою победу Ирина получила три клипа, альбом и шикарный кабриолет. Награда Стасу - возможность записать сольный альбом, клип и спортивный мотоцикл. Занявший...
←  предыдущие 20 все отзывы

St. Diablo
0
№230 | 25.08.11 чт 19:32
Никогда ни нравилась Дубцова, ни её песни! А первое место должно было быть с конца.
k@teno4ek, Москва
0
№228 | 11.03.06 сб 22:34
Голосовать надо за талант,а не за молодёжь и т.д и т.п.Так что я полностью согласна,что ира лучшая!!!Да,у Пьехе с Зацепиным есть голоса,у Алексы с Лариной,но Тимати???Ему стихи рассказывать ещё можно,не больше!!!Дубцова-лучшая,и не надо здесь никого грязью поливать!!!
Яночка, Санкт-Петербург
0
№226 | 19.02.06 вс 03:13
У меня есть аська Пьехи,но ее дам не всем,а также и др. инфо...моя аська,но пишите только по делу!!!!!!!347-753-259
Гаврилка, Минск
0
№225 | 21.01.06 сб 20:50
Пожалуйста,помогите!Схожу с ума,не могу!!!Как написать письмо моему любимому Стасику Пьехе?Подскажите адресок!(E-mail и т.д.)
Аноним
0
№224 | 15.09.05 чт 13:32
АнтиУроды dura eto tiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!1
Ani love
0
№223 | 15.09.05 чт 13:29
Красавица ты заткниц лучше а если тебе фабрика не нравится тогда иди ат сюда
Ani love
0
№222 | 15.09.05 чт 13:16
Я люблю Стаца Пиеху дай те мне его е-мэйл
Юлиана, Москва
0
№221 | 28.08.05 вс 19:44
Привет! Если дадите почту Стаса Пьехи то дам точные телефоны Подольской. Антона зацепина. Насти кочетковой. алексы. Ангины. Титова. Мигеля. Ираклия. ратмира. И ещё почту Антона Зацепина и Лёщи Кабанова. Всё 100%. Пишите на www.crazy85.ru@inbox.ru
ингуся, kraslava
0
№220 | 26.07.05 вт 18:25
Титова не обсират,он лучше вас всех.и паёт замечателъно.поняли.РАТМИР ПРОСТО СУПЕР.ЙА ЕГО ОБОЖАЙУ.алекса ти супер.тимоти просто атстой.
Аноним
0
№219 | 20.07.05 ср 22:52
Стац фук ме
tania123, владивосток
0
№217 | 16.07.05 сб 15:04
АНТОН И АНГИНА ЛУЧШИЕ!
fpfp
0
№216 | 08.07.05 пт 07:20
Ангина жирная сейчас стала. Не находите?
Жужа
0
№215 | 22.06.05 ср 10:47
Вообще на ФЗ самая клевая Ангина и Алекса, а из пацанчиков Тимка и Тоха
Brew
0
№214 | 18.06.05 сб 01:16
Конечно у 4 фабрики голоса были не очень,но зато они как личности были очень интересными и яркими
Аноним
0
№213 | 17.06.05 пт 15:19
Я люблю стаса пиеха
vzbu4ka, Liepaja
0
№211 | 07.05.05 сб 16:25
Александра ты лучшая !
vzbu4ka, Liepaja
0
№210 | 07.05.05 сб 16:23
Ангина и Тоха самые заводные, самые лучшие и самые прикольные участники Фабрики 4 ! Оставайтесь такими ! =)
vzbu4ka, Liepaja
0
№209 | 07.05.05 сб 16:17
Юра ты клевый ! Оставайся такимже !
vzbu4ka, Liepaja
0
№208 | 07.05.05 сб 16:07
Настюха ты самая искреняя и добрая на фабрике звезб ! Твоя песня "Мама" меня восхитила ! Желаю в твоей жызни больше таких песен !
СОЛНЦЕ
0
№207 | 04.05.05 ср 01:08
Нет не правда не по блату.......вот на 6-ю фабрику дит мой друг...Борис Голик=))
вот так .......


Оставьте отзыв

(желательно)

(участникам)


Текст написанный на транслите, программа «Цифирица» автоматически переведёт на русский. Чтобы увидеть перевод до отправки сообщения воспользуйтесь переводчиком.

         
         







Как ты радуешь себя?