Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



главная страница
новости
клуб | форум
консультации
КлеоТайм
тесты | открытки
гороскоп | сонник
клеотека
два мнения

конкурсы:

литературный, фото
блиц-конкурс











Бутик необычных украшений «Фрея» представляет новую серию украшений с эмальюНиколь Кидман пожаловалась в Каннах на свой возрастЕлизавета Боярская выходит из декрета

Отзывы на статью

Валерия, которая возвращается

Ярчайшая звезда отечественной эстрады. Самая утонченная, стильная, элегантная женщина на сцене. Каждый ее хит - даже десятилетней давности - помнится до сих пор. Жизнь этой артистки со стороны походила на волшебную сказку, о ее славе мечтал любой, а ее семья была образцом для многих… И вдруг всё это словно рассыпалось пеплом. От прошлого остались боль и горький опыт. Казалось, всё непоправимо, и певица по имени Валерия уже не вернется к своей публике… Но она оказалась сильнее. И...
VEL, Днепропетровс
№13 | 31.05.06 ср 23:03
Очень люблю ВАЛЕРИЮ!!!! Считаю ее самой достойной на эстраде. Поет она гениально, выглядит просто одуренно!!! Я искренне рада за нее, что она наконец получила и любищего супруга, который не даст ее в обиду + ЛЮБИТ ЕЕ ДЕТЕЙ!!! Что еще нужно для счастья???
Вообщем - желаю Лерочке счачтья!!! Пусть всегда радует своих поклонников!!!
Аноним
№12 | 13.09.05 вт 00:51
Валерия Приятная на внешность красивая, талантливая, умная,,& просто....Певица, которую ждали & будут ждать
Аноним
№11 | 13.02.04 пт 14:08
Я не верю, в рассказах Валерии есть обида, новсе както наигранно.
Анна
№10 | 13.02.04 пт 14:03
Анна
Я верю в Валерию, все будет хорошо
Гваделупе
№9 | 17.10.03 пт 08:55
Поёт она действительно здорово, с этим не поспоришь.
А исория с разводом очень, очень туманная...Соглашусь с Памелой(3отзыв). То ли они сами себя пиарят, то ли и впрямь всё так и было - не поймёшь.
Сказочка же была, в которой мальчик кричал: волки, волки!
А потом ему уже никто и не верил. Так же и с Валерией. Сначала взахлёб расхваливали свой идеальный брак, а потом вылила на свою супружескую жизнь ушат помоев. Не верю.
Elena
№8 | 16.10.03 чт 19:05
Я её очень люблю, хотя новый её репертуар не впечатляет-это да, ну да ладно... живем старыми песнями:))) а как человек- лично не знакома, но мысли её разделяю целиком и полностую
Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей.
Правила перевода.
Лиза, Санкт-Петербург
№7 | 09.10.03 чт 13:35
Осуждать её за то, что раньше она говорила, что у них идеальная пара, нельзя.Многие из пар считают, что они идеальная пара, но через время, некоторые вообще не могут себе представить, как они могли быть вместе.Валерия молодец, а вокальными данными я просто восхищена.
Тенар, Томск
№6 | 09.10.03 чт 10:35
Валерия просто SUPER, я преклоняюсь перед ней(как перед человеком, музыку я люблю более жесткую). Я бы, наверное не смогла столько пережить и снова оказаться на высоте.Молодец, так держать
астра, Нск
№5 | 09.10.03 чт 10:24
Сладко-сахарные публикации рекламного характера.
то, что сейчас поет Валерия - хуже, чем то, что было раньше (музыкальный материал). это на мой взгляд.
не знаю, в каком городе проходил концерт, описанный анонимом. я была на концертах Валерии и вынесла восхищение ею как певицей. длительный живой концерт был завершен двумя-тремя "фанерными" хитами, которые просто семечки по сравнению с тем музыкальным материалом, который она пела вживую, подряд, в том числе без музыкального сопровождения. качество вокала - отличное. владение голосом, выразительность, самобытность.
в общем, с критикой Валерии как певицы совершенно не согласна.
Аноним
№4 | 09.10.03 чт 06:32
Хм, как я отстала от жизни-то.
Ну нисколечко не переживала я со ВСЕЙ страной за Валерию. И представьте себе, до сих пор не слышала "Часики", а может слышала, да не знала чья эта песня.
А вообще, любят артисты эстрады свои личные отношения в интересах дела эксплуатировать.
А вообще не люблю я Валерию, она у нас в городе несколько лет назад выступала. Господа, но петь-то она может только по фанеру!!!! Попыталась что-то промявкать в живую, так чуть тапочками ее не закидали, такое это было жалкое зрелище, фу-у-у-у
Памела, Самара
№3 | 09.10.03 чт 03:16
А мне что-то не внушает доверия эта Валерия, особенно в истории с разводом. Я помню ее интервью как она расхваливала своой брак и какая они гармоничная пара, и как презрительно отзывалась о Лолите с ее бывшем мужем "Ну можно же развестись цивилизовано, не обязательно всю грязь из избы тащить". Если она врала до этого, честно глядя в глаза, почему я должна ей верить сейчас? Кстати, информация для размышления - автор слов и музики песни "Часики" - А.Шульгин.
Lena
№2 | 08.10.03 ср 22:45
Я хочу Валерии пожелать счастья и удачи,ты просто умничка так держать!!!
Юлия
№1 | 08.10.03 ср 14:31
Я глубоко понимаю Валерию, я тоже пережила трагедию в семье, тоже поженились в 1993 и расстались 6 мес. назад, тоже считались идеальной парой...я безумно любила мужа. Мне очень жаль Валерию как женщину,жаль что ее обидели, в таких ситуациях велико отчаяние и она молодец, что нашла в себе силы возрадиться из пепла. Любой человек в подобной ситуации заслуживает уважение, т.к. душевные раны самые болезненные - от них нет лекарств.


Оставьте отзыв

(желательно)

(участникам)


Текст написанный на транслите, программа «Цифирица» автоматически переведёт на русский. Чтобы увидеть перевод до отправки сообщения воспользуйтесь переводчиком.

         
         







Как ты радуешь себя?