главная страница
новости
клуб | форум
консультации
КлеоТайм
тесты | открытки
гороскоп | сонник
клеотека
два мнения

конкурсы:

литературный, фото
блиц-конкурс











Кортни Кокс не может почувствовать себя свободной женщинойХолли Берри переезжает во ФранциюЛеди Гага чуть не лишилась голоса из-за булимии
Фотоконкурсы → Я — невеста! → 388-й конкурс

Клеопатра, Полевской

Отзывы на фото

Клеопатра


Apid
Apid, Киев, Украина
№18 | 17.02.10 ср 12:46
Сама нежность...
Полночь, Москва
№17 | 12.02.10 пт 18:35
А мне очень нравится невеста. Красивая, нежная и милая
Ulala, Омск
№16 | 06.02.10 сб 18:40
А по-моему прекрасная невеста, а то, что здесь понаписали некоторые -элементарная зависть.
Дита
Дита, Москва
№14 | 05.02.10 пт 11:15
Согласна, нежно, но бледновато...
Лена
№13 | 05.02.10 пт 09:23
А мне понравилось. Нежно, прозрачно, мило. Правда, Снегурочку напоминает, которая растает вот-вот...
игорь, москва
№12 | 05.02.10 пт 03:51
зачем отправлять такое фото на конкурс? думаю у вас были более удачные фотографии...
Сагида, Казань
№10 | 04.02.10 чт 15:19
Вот пристали к девушке: почему Клепатра? где макияж? блеклое платье, фальшивая улыбка, неудачное фото.... Ребята, что с вами? Вы вообще о чем здесь толкуете? При чем тут рекомендации чьей-то там мамы какой-то сестре. Да еще сестра почему-то должна обижаться на родную маму. Данила, вы тут явно не в теме! Кого здесь волнует диалог ваших родственников в рамках данного конкурса?
Клеопатрой не обязательно называться, потому что видишь свое сходство или же хочешь быть похожей на данный образ, невесте, возможно, просто нравиться звучание. Здесь критика неконструктивна и абсолютно неуместна. Мы здесь не имя вовсе обсуждаем.
Улыбка очень даже "по-невестовски", нежная и скромная, я бы назвала ее полуулыбкой. Кто сказал, что надо обязательно выставляь весь свой зубной ряд. Наряд сам по себе очень романтичный, никаких недостатков фигуры я не вижу - невеста очень стройная, утонченная. К слову о макияже, он считается профессиональным тогда, когда сделан очень незаметно и естественно. Думаю, любая невеста будет выглядеть вульгарной и нелепой, если, как тот же неугомонный Данила ниже выразился, использовать ведро краски для бровей и глаз. В данной ситуации визажист(либо сама невеста) хорошо уловил утонченный образ невесты, ей именно такой вот нежный макияж и нужен был.
Так что, господа, утихомирьте свои необоснованные фантазии, спрячьте поглубже утопические взгляды на критерии красоты и все-таки будьте тактичнее к героиням данной рубрики.
Со своей стороны скажу Клеопатре: то, что прочитали из отзывов горе-критиков, не берите даже в голову. Вы были прекрасной невестой, очень нежной и романтичной, а главное, счастливой. Всех благ вам!
Рыжая
Рыжая, Нижний Новгород, Россия
№19 | 21.03.10 вс 09:56
Сагида,Вы-молодец!!!Я полностью с Вами согласна!!!Очень хороший отзыв,надеюсь,он поможет задуматься "здешним критикам"!Фото действительно милое,девушка такая нежная, она выбрала себе такой образ, в котором хотела предстать перед любимым мужчиной в самый счастливый день в своей жизни!!И я думаю,никто не в праве судить её за это!!
Иринка, Белгород
№15 | 05.02.10 пт 16:04
повторюсь.... макияжа здесь нет.. намек на розовую помаду на губах не есть макияж.... девушка хорошая, фотография не очень.
Aaliyah, Astana
№9 | 04.02.10 чт 11:05
Мне эта девушка напоминает русалку!!! Девушка улыбается через силу как-будто ее заставили! фото не удачное!!! Модератор прошу не удалять мой отзыв!!!
Ксю.
№8 | 04.02.10 чт 02:55
Совсем девушка в истории и мифологии запуталась. Да, Клеопатра- далеко не блондинка и вообще богиня красоты- Венера. Невеста, наверное, хотела создать нежный образ. Но получилось просто блекло. Красок явно не хватает. Но лишь бы мужу нравилась!
ник
№7 | 03.02.10 ср 19:28
Запрещён к публикации модератором. Причина: Несодержательный.
Данила
№4 | 02.02.10 вт 11:26
Девушка, а почему Вы именуете себя Клеопатрой? Вроде бы Клеопатра была жгучей брюнеткой с ведром макияжа на бровях, глазах и пр. Стиль Клеопатры? Тоже мимо.

Что касается оценки именно самой невесты, то по-моему мнению очень бледный цвет кожи не слишком украсило бледно-розовое платье, отсутствие макияжа и возможно, конечно, и свой, но уж очень бесцветный цвет волос.

Фотографу также минус. Неудачный ракурс, засвеченное фото слившееся с водой на заднем фоне.

Модератор! Не удаляйте мой отзыв, он очень корректный и по-существу.
Маня
№5 | 02.02.10 вт 14:36
Данила,во всем с вами согласна, но если бы под моей фоткой оставили такие комменты, я бы переживала! Клеопатра, а может есть более удачные фотки, которые запечатлели Ваш счастливый день?
Данила
№6 | 03.02.10 ср 12:28
Уважаемая, Манечка! Мои комментарии помогут этой милой девушке найти свой стиль. Она очень молоденькая и у нее все впереди. Мама всегда говорила моей сестре: "Накрась румяна!" Моя сестра светлокожая брюнетка. Сестра никогда не обижалась.
Мой комментарий не критика, а добрый совет. Посмотрите на фотографии 20-летней Кэмерон Диас и поймете, что я прав. Опытные стилисты сделали ЕЁ практически из НИЧЕГО. А наша девочка вполне себе милашка.
Магдалина, Москва
№11 | 04.02.10 чт 22:17
Уважаемый Данила, при всём том, что Вы заявляете, что якобы желаете девушке добра и просто даёте совет на будущее, прошу Вас заметить, что свадьбу она повторить не сможет. А это важное событие в жизни любой девушки. И так откровенно критиковать и её образ, и её макияж, и её фотографию, на мой взгляд, жестоко.
ok_allure, СПб., Россия
№3 | 01.02.10 пн 22:32
Цвет волос в сочетании с цветом кожи, делает Вас безликой и незаметной. Может с макияжем Вы бы поярче стали...
Иринка, Белгород
№2 | 01.02.10 пн 16:31
1. Макияжа нет.
2. Цвет волос спорный.
3. Платье подчеркнуло все недостатки фигуры.
4. Фото само по себе неудачное.
5. А девушка симпатичная.
Заноза, СПб
№1 | 01.02.10 пн 13:20
Запрещён к публикации модератором. Причина: Несодержательный.


Оставьте отзыв

(желательно)

(участникам)


Текст написанный на транслите, программа «Цифирица» автоматически переведёт на русский. Чтобы увидеть перевод до отправки сообщения воспользуйтесь переводчиком.

         
         



Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player


Какой подарок ты ждешь от любимого на 14 февраля?