Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player



главная страница
новости
клуб | форум
консультации
КлеоТайм
тесты | открытки
гороскоп | сонник
клеотека
два мнения

конкурсы:

литературный, фото
блиц-конкурс











Бутик необычных украшений «Фрея» представляет новую серию украшений с эмальюКайли Миноуг представила фильм Лео Каракса в КаннахМарат Башаров увлекся инструктором по фитнесу
Консультации на КлеоСтилистЛицо-макияж и косметика
Мокрицкая Наталия

Макияж для круглого лица

Вопрос 689
Здравствуйте. Долго читала вашы вопросы и ответы, но не нашла такого сочетания. Круглое лицо, с широкими скулами и щёчками, нос картошкой, но акуратный, правильный лоб и большие идеальной формы веки, глаза черного цвета с длинными ресницами. Округлая форма бровей. Губы маленькие, при улыбке открываются неровные зубы, но, слава богу, белого цвета. Кожа смуглая, волосы коричневые, средней длинны. Сейчас, правда, мелирование.
Какие причёски и макияж будут идеальны вечером и утром? И какой макияж будет ярок, но допустим? Можно ли пользоваться розовыми тенями? Можно ли обводить и без того яркие глаза черным карандашом?
Заранее благодарю за ваш ответ.

Катерина, Москва, 22



Ответ: Здравствуйте, Катерина.
Нельзя очень темной и очень яркой помады. Глаза обводить можно. Все остальное можно пробовать - и смотри на свои ощущения - нравится или не нравится себе. По прическе тоже нет противопоказаний - люди видят образ в целом - как человек улыбается, как ходит, стиль его одежды. Поэтому можно даже сделать мелкие короткие кудряшки на голове - может смотреться отлично, если стиль соответствующий. К форме лица это не имеет никакого отношения. Если глаза красивые - это привлекает к ним внимание - и это здорово! Удачи в наблюдениях и экспериментах.

С уважением, Мокрицкая Наталия.
24.05.07




←  предыдущий все вопросы следующий  →
 

Лицо-макияж и косметика

Последние вопросы рубрики

Макияж для смуглой брюнетки
Вопрос 655. 18.04.07.  Катюха , Глазов, россия, 15

Цвета теней
Вопрос 642. 31.03.07.  Elena , Минск, 34

Привлечь парня макияжем
Вопрос 639. 31.03.07.  Аня , Королев. россия, 14

Тени для карих глаз
Вопрос 636. 26.03.07.  Наталья , Воронеж, 32

Декоративная косметика
Вопрос 626. 06.03.07.  Екатерина , С-петербург, 21

Подобрать цвета одежды и макияжа
Вопрос 610. 27.02.07.  Настя , Белорусь, молодечно, 21

Увеличить глаза
Вопрос 556. 29.11.06.  Света , Бишкек, 17

Я выгляжу моложе...
Вопрос 526. 31.10.06.  Эшли , Беларусь,гродно, 14

Чтобы лицо не казалось детским
Вопрос 522. 17.10.06.  Kwaninj , Riga, 19

Как красить личико
Вопрос 506. 18.09.06.  Регина , Башкирия, 20

Популярные темы




 
Консультации специалистов на Клео

SPA - консультант

Выбор подарков

Детский психолог

Здоровая спина

Красивый силуэт

Мастер маникюра

Офтальмолог

Права туриста

Риэлтор

Семейный психолог

Таролог

Уролог

Фотограф

Эксперт по ипотеке




         
         







Как ты радуешь себя?