Консультации:

Всё чаще кажется, что потеряю сознание…

Добрый день. Помогите, пожалуйста, в последнее время создаётся ощущение, что сейчас потеряю сознание. Особенно это заметно, когда нахожусь в обществе. Пропало ощущение контроля себя в пространстве, такое не часто, но уже беспокоит. Что это?

2012-01-06

Михаил, 24, Россия, Саратов

Здравствуйте, Михаил.

Вероятнее всего, это нарушения вегетативной нервной системы, соматоформная вегетативная дисфункция. Обратитесь к неврологу очно.

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.

2012-01-10

Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант

Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант

Опыт работы:

2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.

2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция

Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.

1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.