2011-03-28
Ксюша, 28, Москва
Здравствуйте, Ксюша.
Служите, работайте, контактируйте на деловой почве, но про глупости забудьте. Начальник, да еще и женатый — это очень большая проблема для личных отношений. Если будете пытаться «пробить» эту ситуацию — испортите себе жизнь на много лет, получите психологическую травму.
Помните, что Бог не делает, то к лучшему!
И еще совет — поработать с психологом очно, чтобы разобраться, почему у Вас потянуло в такие отношения, при их явной бесперспективности. Что это? Недостаток самооценки, боязнь одиночества?
Это повод для углубленной работы над собой.
С уважением, Альберти Оксана.
2011-04-05
Оксана Альберти, Психолог-консультант
Здравствуйте! Меня зовут Оксана Альберти, я психолог. Мне 46 лет, живу в Москве.
Образование:
Психологическое – Российский государственный гуманитарный университет, специальность “психолог-консультант”. Специализация “психология личности”. Специалист.
Специализация и направления консультирования:
— личностные проблемы и межличностные отношения;
— консультации по семейным вопросам;
— трудности в отношениях с близкими и родными;
— потеря близких и родных;
— вопросы карьеры;
— работа с самооценкой;
— разрешение конфликтов в семье и на работе;
— работа с зависимостями;
— работа с психосоматическими заболеваниями, повышенной раздражительностью и утомляемостью, синдромом хронической усталости;
— психокоррекция депрессивного состояния, навязчивых страхов и других негативных эмоциональных состояний;
— возрастные и духовные кризисы, поиск смысла жизни и веры, познание внутреннего мира.
Проведению психодиагностики эмоциональных и когнитивных процессов помогает наличие очень развитой интуиции. С детства интересовалась духовной и психологической литературой. Навыки приобретенной особенной интуиции позволяют не тратить дополнительное время при оказании психологической помощи клиентам на изучение проблемы, а сразу приступить к ее решению.