Консультации:

Уже несколько месяцев меня ничего не радует

Здравствуйте! Мне очень сложно в этой жизни. Я очень вспыльчива, склонна к частым депрессиям. Мне очень не хватает общения с людьми по духу (у меня свой отдельчик, и поэтому я без коллектива). А вот уже несколько месяцев просто ничего не радует (хотя я в браке, 2 ребёнка, и в принципе всё хорошо, но я не хочу жить…) Я начала пить успокоительные, но не помогает. Вычитала, что возможно не хватает магния, начала принимать магний В6, пока всё так же — с утра слёзы в глазах и улыбку мучительно выжимаешь перед детьми и мужем. Что Делать? Спасибо.

2010-12-01

Лена, 35, Воткинск

Здравствуйте, Лена.

Обратитесь очно к психологу, например, сюда: Психолог-плюс, г. Воткинск, Школьная ул., 3
Тел.: 5-30-41

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.

2010-12-07

Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант

Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант

Опыт работы:

2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.

2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция

Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.

1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.