Консультации:

Что делать, если я часто краснею?

Здравствуйте!
Меня мучает одна и та же проблема!!!! Я очень часто краснею, и это мне мешает! Стоит кому-то сделать мне комплимент, и я сразу же красная, как рак! Как избавиться от этого?
А если уже покраснела, как можно быстро убрать красную краску с лица?
Заранее спасибо!

2010-03-06

Анна, 14, Украина, Львов

Здравствуйте, Анна.

Почему Вам это мешает? Опишите подробнее — мне мешает то, что я краснею, потому что 1.2.3 и т.д. Если Вы покраснели, переключайте свое внимание на что-то другое, например, начинайте считать про себя фигуры на обоях, окна в доме и т.п. Насколько сильно Вы краснеете, Вы когда-нибудь видели свое лицо в зеркало, когда Вам кажется, что Вы покраснели?

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.

2010-03-10

Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант

Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант

Опыт работы:

2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.

2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция

Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.

1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.