Консультации:

Несколько раз звала его гулять, но от отказывался

здравствуйте. я давно хочу признаться одному парню в любви, но боюсь. он делает мне иногда знаки внимания. я несколько раз звала его гулять и один раз я почти его уговорила, но ему пришлось сидеть с маленьким братиком. я приглашала его второй раз, он снова отказался. теперь я совсем не знаю, как поступить. может, мне снова пригласить его гулять и признаться. спасибо.

2010-03-08

Ирина, 15, Россия, Рыбинск

Здравствуйте, Ирина.

Если он периодически сидит дома с маленьким братиком, Вы можете попроситься к нему в гости вместе побыть с малышом. И прежде чем признаваться, спросите его, как он вообще относится к признаниями в чувствах, в любви, как он считает, надо ли это делать или нет, и кому это надо делать?

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.

2010-03-10

Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант

Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант

Опыт работы:

2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.

2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция

Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.

1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.