2011-04-10
Ольга, 40, Россия
Здравствуйте, Ольга.
Вам нужно понять, что мужчины, как и женщины, вольны что-то делать или не делать, и не нужно за это копить в себе обиду. Эта обида и завышенные ожидания от мужчин мешают Вам построить отношения.
Учитывая, что Вы увлекаетесь религиозной литературой, Вам нужно искать мужчину, у которого есть такое же увлечение. Попробуйте пообщаться в форумах, которые обсуждают именно религиозную тематику. Т.к. мужчинам, которые не увлекаются религией, будет не очень интересно об этом разговаривать, скорее всего заскучают и пойдут искать кого-то со схожими интересами.
С уважением, Титова Ольга.
2011-04-10
Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы
Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).
Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.
Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.
Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com