Консультации:

Куда зайдут наши отношения?

Здравствуйте! Вот уже более полугода у меня отношения с мужчиной (21.02.1974г.). Хочу узнать, стоит ли мне продолжать с ним отношения, т.к. иногда у меня появляются сомнения, я его просто не понимаю, то я чувствую, что он тянется ко мне, чувствую его нежность, любовь, то потом он начинает искать глупые причины и пропадает, хотя при этом постоянно звонит, или я просто все сильнее и сильнее влюбляюсь и поэтому начинаю в нем глубже копаться. Я родилась 30.01.1976г. И еще, я очень хочу родить ребенка, возможно ли это. У меня есть ребенок от первого брака. Спасибо.

2010-08-31

Елена, 34, Россия, г.Кириши, Ленинградская область

Здравствуйте, Елена.

Абсолютно точно, ваши проблемы в недопонимании целей друг друга. Копаться глубже не стоит, так как проблемы, уже существующие, вместе с этим могут стать более серьезными. Если любите его, живите пока вне брака. Хотите серьезных отношений — лучше искать их с другим мужчиной.

С уважением, Чернева Наталья.

2010-08-31

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com