1. В какой части дома располагать камин и плохо ли, если он находится под лестницей?
2. Как располагать плиту на кухне, фасадом в какую сторону?
3. Плохо ли что обеденный стол располагается на востоке, а мы с мужем западная группа, по нашему Гуа — восток плохое направление. Можно ли как то компенсировать?
4. У нас на первом этаже дома в пристройке в западной стороне дома расположена ванная, запад сектор детей, а на втором этаже получается пристройки нет, плохо ли это? Пропадает ли сектор?
2009-09-30
Евгения, 25, Тюмень
Здравствуйте, Евгения.
2. Плита должна смотреть в благоприятном для жильцов направлении. Т.е. фасад плиты должен быть обращен в сторону благоприятного направления.
3. Вы можете ставить стол на востоке, а стулья за столом поставить так, чтобы во время приема пищи Вы смотрели в своих благоприятных направлениях.
4. Я не сторонница теории «8 жизненных устремлений», она не работает.
Отсутствие западного сектора может быть как плохо, так и хорошо. Это зависит от того какая энергетика в западном секторе Вашего дома.
Энергетику определяют с помощью системы расчетов «летящие звезды».
С уважением, Титова Ольга.
2009-09-30
Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы
Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).
Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.
Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.
Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com