Консультации:

Сложные отношения с сыном

Здравствуйте, Наталья! Последнее время у меня очень сложные отношения с сыном, он родился 26.12.90 в 3 часа 50 минут. Да и у него часто разные проблемы. Как наладить с ним отношения? Что нужно сделать, чтобы у него все было хорошо, все удавалось?

2009-06-28

Ирина, 38, Иваново

Здравствуйте, Ирина.

У вас в отношениях с сыном типичный конфликт «отцов и детей». У него сейчас период, когда он желает себя выразить, показать, на что он способен, но то, что он пока еще в зависимой от вас ситуации, его угнетает. Так же есть какие-то непонятные вопросы с деньгами, ему их явно хватает.
Совет тут может быть один — поддержать его благоприятным фэншуй, учесть все его черты характера и найти компромисс.

С уважением, Чернева Наталья.

2009-06-29

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com