Консультации:

Каким будет мой муж?

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Мне бы очень хотелось от Вас узнать, когда же я встречу ту самую половину, чтобы создать семью и обрести счастье. Я родилась 26 марта 1974 года в г. Хмельницкий (Украина), кажется утром, есть какие-нибудь предположения какой будет мой муж? Очень жду Вашего ответа. Заранее Спасибо.

Елена, Киев

2009-01-20

Елена, 34, Киев

Здравствуйте, Елена.

Возможность есть уже сейчас, есть некоторые проблемы, которые вы должны решить для того, чтобы выйти все же замуж. Ну а что касается мужа — вероятнее всего — он будет старше вас, намного или нет… это уже сказать трудно. Но не пугайтесь, это не так страшно. Думаю, что вам стоит присматриваться к мужчинам постарше вас.

С уважением, Чернева Наталья.

2009-01-21

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com