2009-08-17
Динара, 25, Оренбург, Россия
Здравствуйте, Динара.
Когда Вы испробуете, что называется, все способы, испытаете все шансы, то у Вас будет четкая картина происходящего: навсегда ушел муж или есть место надежде. А уже после этого можно настраивать себя на дальнейшую жизнь. Если пути назад нет, то нужно от этой ситуации отходить, принимать и начинать строить жизнь по-новому, что-то придумывать, на что-то настраиваться. А иначе сейчас Вы находитесь в ситуации, когда ничего непонятно, неизвестно и стоите на месте, не зная чего ожидать. Когда ситуация в отношениях заходит в тупик и становится «вопросом жизни и смерти», нужно идти ва-банк, чтобы понять, испробовать все шансы и понять, как жить дальше.
Удачи Вам и терпения!
С уважением, Пугачева Мария.
2009-08-17
Пугачева Мария, Психолог-консультант
Образование:
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, кафедра психологии личности.
Проведение индивидуальных психологических консультаций по различным вопросам:
- межличностные отношения,
- трудные жизненные ситуации,
- конфликты в семье и на работе,
- проблемы самореализации
- личностные кризисы,
а также работа со сновидениями, психодиагностика, составление психологических портретов, профориентация.
Автор публикаций в различных изданиях о развитии детей, жизни женщины, моде и правильном образе жизни.
Выступление в качестве эксперта в телепередачах «Ваш личный психолог», «Сексуальная революция».
Автор проекта «Casual-psy – психология повседневной жизни», посвященного популярной психологии, связанной с ежедневными явлениями жизни современного человека: отношения на работе, имидж и выбор одежды, вождение автомобиля, обустройство интерьера, питание, сновидения и восприятие цвета, музыки, запахов.
Работа в одной из ведущих парламентских партий в качестве консультанта по вопросам имиджа, социального поведения, невербальной коммуникации. Участие в проведении индивидуальных pr-кампаний кандидатов в депутаты Госдумы РФ.